SYSTEM

料金のご案内

メンバー入会当日よりメンバー様価格にてご利用頂けます

※ 表記価格は全て税込となります。

weekday


平日(月〜木)

ショートタイム
朝5:00~夜2:00の中で2時間ご利用
A ビジター様 ¥2,970
メンバー様
 ¥2,970
B ビジター様 ¥2,970
メンバー様
 ¥2,970
C ビジター様 ¥2,970
メンバー様
 ¥2,970
D ビジター様 ¥4,070
メンバー様
 ¥4,070
E ビジター様 ¥4,070
メンバー様
 ¥4,070
ご休憩
朝5:00~夜2:00の中で4時間ご利用
A ビジター様 ¥3,290
メンバー様
 ¥2,790
B ビジター様 ¥4,390
メンバー様
 ¥3,890
C ビジター様 ¥4,940
メンバー様
 ¥4,440
D ビジター様 ¥5,490
メンバー様
 ¥4,990
E ビジター様 ¥6,590
メンバー様
 ¥6,090
フリータイム
朝5:00~深夜22:00の中で最大17時間ご利用
A ビジター様 ¥3,840
メンバー様
 ¥3,340
B ビジター様 ¥4,940
メンバー様
 ¥4,440
C ビジター様 ¥5,490
メンバー様
 ¥4,990
D ビジター様 ¥6,040
メンバー様
 ¥5,540
E ビジター様 ¥7,140
メンバー様
 ¥6,640
ご宿泊 1部
夕18:00~翌13:00の中で最大19時間ご利用
A ビジター様 ¥4,390
メンバー様
 ¥3,390
B ビジター様 ¥6,590
メンバー様
 ¥5,590
C ビジター様 ¥6,590
メンバー様
 ¥5,590
D ビジター様 ¥7,140
メンバー様
 ¥6,140
E ビジター様 ¥8,240
メンバー様
 ¥7,240
ご宿泊 2部
夜22:00~翌15:00の中で最大17時間ご利用
A ビジター様 ¥4,390
メンバー様
 ¥3,390
B ビジター様 ¥6,590
メンバー様
 ¥5,590
C ビジター様 ¥6,590
メンバー様
 ¥5,590
D ビジター様 ¥7,140
メンバー様
 ¥6,140
E ビジター様 ¥8,240
メンバー様
 ¥7,240

friday


金曜日

ショートタイム
朝5:00~夜2:00の中で2時間ご利用
A ビジター様 ¥2,970
メンバー様
 ¥2,970
B ビジター様 ¥2,970
メンバー様
 ¥2,970
C ビジター様 ¥2,970
メンバー様
 ¥2,970
D ビジター様 ¥4,070
メンバー様
 ¥4,070
E ビジター様 ¥4,070
メンバー様
 ¥4,070
ご休憩
朝5:00~夜2:00の中で4時間ご利用
A ビジター様 ¥3,290
メンバー様
 ¥2,790
B ビジター様 ¥4,390
メンバー様
 ¥3,890
C ビジター様 ¥4,940
メンバー様
 ¥4,440
D ビジター様 ¥5,490
メンバー様
 ¥4,990
E ビジター様 ¥6,590
メンバー様
 ¥6,090
フリータイム
朝5:00~深夜22:00の中で最大17時間ご利用
A ビジター様 ¥3,840
メンバー様
 ¥3,340
B ビジター様 ¥4,940
メンバー様
 ¥4,440
C ビジター様 ¥5,490
メンバー様
 ¥4,990
D ビジター様 ¥6,040
メンバー様
 ¥5,540
E ビジター様 ¥7,140
メンバー様
 ¥6,640
ご宿泊 1部
夕18:00~翌13:00の中で最大19時間ご利用
A ビジター様 ¥7,690
メンバー様
 ¥6,690
B ビジター様 ¥8,240
メンバー様
 ¥7,240
C ビジター様 ¥8,240
メンバー様
 ¥7,240
D ビジター様 ¥8,790
メンバー様
 ¥7,790
E ビジター様 ¥9,890
メンバー様
 ¥8,890

saturday


土曜日

ご休憩
朝5:00~夜24:00の中で4時間ご利用
A ビジター様 ¥4,390
メンバー様
 ¥3,890
B ビジター様 ¥5,490
メンバー様
 ¥4,990
C ビジター様 ¥6,040
メンバー様
 ¥5,540
D ビジター様 ¥6,590
メンバー様
 ¥6,090
E ビジター様 ¥7,690
メンバー様
 ¥7,190
フリータイム
朝5:00〜深夜19:00の中で最大14時間ご利用
A ビジター様 ¥4,940
メンバー様
 ¥4,440
B ビジター様 ¥6,040
メンバー様
 ¥5,540
C ビジター様 ¥6,590
メンバー様
 ¥6,090
D ビジター様 ¥7,140
メンバー様
 ¥6,640
E ビジター様 ¥8,240
メンバー様
 ¥7,740
ご宿泊 1部
夜21:00~翌12:00の中で最大15時間ご利用
A ビジター様 ¥9,890
メンバー様
 ¥8,890
B   ビジター様 ¥10,990
メンバー様
 ¥9,990
C   ビジター様 ¥10,990
メンバー様
 ¥9,990
D ビジター様 ¥11,540
メンバー様
 ¥10,540
E ビジター様 ¥12,640
メンバー様
 ¥11,640

holiday


日曜・祝日

ご休憩
朝5:00~夜2:00の中で4時間ご利用
A ビジター様 ¥4,390
メンバー様
 ¥3,890
B ビジター様 ¥5,490
メンバー様
 ¥4,990
C ビジター様 ¥6,040
メンバー様
 ¥5,540
D ビジター様 ¥6,590
メンバー様
 ¥6,090
E ビジター様 ¥7,690
メンバー様
 ¥7,190
フリータイム
朝5:00~深夜19:00の中で最大14時間ご利用
A ビジター様 ¥4,940
メンバー様
 ¥4,440
B ビジター様 ¥6,040
メンバー様
 ¥5,540
C ビジター様 ¥6,590
メンバー様
 ¥6,090
D ビジター様 ¥7,140
メンバー様
 ¥6,640
E ビジター様 ¥8,240
メンバー様
 ¥7,740
ご宿泊 1部
夕18:00~翌13:00の中で最大19時間ご利用
A ビジター様 ¥4,390
メンバー様
 ¥3,390
B ビジター様 ¥6,590
メンバー様
 ¥5,590
C ビジター様 ¥6,590
メンバー様
 ¥5,590
D ビジター様 ¥7,140
メンバー様
 ¥6,140
E ビジター様 ¥8,240
メンバー様
 ¥7,240
ご宿泊 2部
夜22:00~翌15:00の中で最大17時間ご利用
A ビジター様 ¥4,390
メンバー様
 ¥3,390
B ビジター様 ¥6,590
メンバー様
 ¥5,590
C ビジター様 ¥6,590
メンバー様
 ¥5,590
D ビジター様 ¥7,140
メンバー様
 ¥6,140
E ビジター様 ¥8,240
メンバー様
 ¥7,240

extension


延長

全日
30分毎 1,100円

※ご不明な点は気軽にお問い合わせください。